Краснокутское сельское поселение
Борисовский район

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ  о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ   о проведении торгов в форме аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Краснокутского сельского поселения информирует о проведении   23 апреля 2024 года в 09 часов 00 минут электронного аукциона на право заключения договора аренды недвижимого имущества в электронной форме (далее – электронный аукцион) на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» (далее УТП АО «Сбербанк – АСТ») на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети «Интернет».

На аукцион выставлен следующий лот:

Лот 1: Нежилые помещения №2,3,4,5, общей площадью 52,1 кв.м, расположенные в части нежилого здания с кадастровым номером 31:14:0101001:2164, по адресу: Белгородская область Борисовский район, с. Красный Куток,                            ул. Октябрьская, д. 33, для использования в целях - под объект торговли.

Срок действия договора аренды по лоту составляет 11 месяцев 30 дней.

Начальная (минимальная) цена договора аренды в размере ежемесячного платежа за право пользования указанным имуществом – 3 490,70 (три тысячи четыреста девяносто рублей 70 копеек) рублей с НДС и без учета коммунальных, эксплуатационных, административно-хозяйственных услуг.

Желающие принять участие в аукционе могут ознакомиться с полной информацией на официальном сайте торгов - torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Краснокутского сельского поселения в сети «Интернет» https://krasnokutskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/ в сети Интернет или в администрации Краснокутского сельского поселения по адресу: Белгородская область, Борисовский район, с. Красный Куток,                    ул. Середенко, д. 2, тел. 8-(47246)-5-39-78.