Краснокутское сельское поселение
Борисовский район

ЖКХ 24 января, 10:34

Разъяснения об особенностях предоставления компенсации расходов на оплату электроэнергии, приобретенной на нужды электроотопления негазифицированных жилых домов

Законотворчество 21 декабря, 16:37

С 1 января 2023 года все налоги будут оплачиваться через единый налоговый счет (ЕНС) – новую форму учета платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

Осторожно тонкий лед!

Региональный прием граждан 14 декабря 2022 года
Безопасность 21 октября, 09:37

Оказание первой медицинской помощи
Безопасность 21 октября, 09:32

Памятки по гражданской обороне
Безопасность 11 октября, 14:10

Памятки по гражданской обороне

Птичий грипп памятка для населения.